仿真系统

保标招标 > 仿真系统 > 中标信息 > 南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)

南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设结果公告(采购包1、2、7)

· 2025-11-11

一、项目编号:[350627]ZZZX[GK]2025003 二、项目名称:南靖一职校双高建设项目及专业技能实训室建设 三、采购结果

采购包1(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):

废标理由:核心产品参数4.1检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述

采购包2(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):

废标理由:厦门乘远科技有限公司核心产品参数14.(1)检测报告缺少终端可选定共享盘的操作系统数量的表述

采购包7(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):

废标理由:包7中序号2智能推拿手法参数测定系统参数10提供的佐证材料未符合要求

四、主要标的信息

采购包1(南靖一职校智能制造产教融合虚拟仿真实训基地(一)建设项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包2(南靖一职校数字文旅实训室建设项目):

主要标的信息:无(废标)

采购包7(南靖一职校职业技能实训室建设项目(保健按摩师技能等级评价标准化考场建设)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 江圣勇
评审专家: 黄家福

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

配电系统仿真移动工作站(XJD2025110700035)结果公告

复杂系统仿真软件采购(XJD2025110600007)结果公告

SSMR-MSES协调控制系统硬件在环半实物仿真测试平台(XJD2025102000023)结果公告

南开大学商学院系统仿真与数字孪生智能实验室工作站采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易