一、项目基本情况
采购项目编号:HZYDT2025SZ06019
采购项目名称:惠州卫生职业技术学院基础医学及婴幼儿托育虚拟仿真系统采购项目
二、项目废标/流标的原因
包01未通过初步评审的有3家,分别是:广州培生信息技术有限公司、广东智迈汇数字科技股份有限公司、广州认真教育科技有限公司,三家投标单位均未按磋商文件要求提供中小企业声明函,不通过初步评审。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及磋商文件的相关规定,符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家,本项目包01作流标处理。
包02通过初步评审进入下一阶段评审的单位共有2家(见初步审查结论统计表),分别是:苏州优必思教育科技有限公司、惠州市婴才华夏爱婴托育服务有限责任公司。未通过初步评审的有1家,惠州市创隆机械设备有限公司,未按磋商文件要求提供正确的法定代表人资格证明材料,不通过初步评审。根据《
文章推荐: